Обучение в spywords
Начальный курс
В этом курсе мы расскажем про основной функционал сервиса - что где находится и как с этим взаимодействовать.
1. Введение
Привет, друг!

Мы подготовили для тебя серию уроков и курсов, которые помогут тебе поскорее познакомиться с нашим сервисом и стать гуру в мире ppc и seo!

Для того чтобы материал усваивался более эффективно, мы рекомендуем тебе проходить по 1–2 урока каждый день. Перейти к следующему уроку можно нажав на кнопку «Перейти к следующему курсу» внизу каждого урока. После ознакомления со всеми уроками и курсами ты узнаешь очень много крутых фишек в контекстной рекламе и seo в теории и сможешь применить их на практике!

Итак, давайте же разберёмся, что такое SpyWords и для чего он нужен.

Что такое SpyWords? Это онлайн-сервис отслеживания конкурентов и подбора запросов для SEO-продвижения и контекстной рекламы.

Для чего нужен? Сервис поможет вам правильно подобрать поисковые запросы для раскрутки вашего сайта, эффективно использовать бюджет на контекстную рекламу или SEO продвижение и многое другое.

Как работает? Алгоритм работы сервиса следующий: специальный бот, сканирует поисковую выдачу и контекстную рекламу Яндекс и Google по большому списку запросов (103 млн.), затем сохраняет результаты в свою внутреннюю базу и обрабатывает. Данные для базы собираются по регионам — Москва, Санкт-Петербург, Астана и Киев.

Сервис будет полезен как для SEO специалиста, так и для маркетолога или специалиста по контекстной рекламе.

Теперь давай перейдём к небольшому обзору инструментов сервиса.
Жми кнопку «Перейти к следующему уроку» :).


Следующий урок: Краткий обзор инструментов.