Обучение в spywords
Начальный курс
В этом курсе мы расскажем про основной функционал сервиса - что где находится и как с этим взаимодействовать.
Привет, друг!

А это уже второй урок базового курса, в котором ты познакомишься с основными инструментами сервиса. Их в данный момент 5:

- Анализ конкурентов
- Битва доменов
- Война доменов
- Рейтинги доменов
- Умный подбор запросов
2. Обзор инструментов сервиса
На скрине показано расположение инструментов.
А) Инструмент Анализ конкурентов позволяет вам найти конкурентов, которые рекламируются по определённому запросу, увидеть своих конкурентов в контексте и поиске, а также узнать их ключевые запросы и выгрузить семантическое ядро сайта.


Б) Инструменты Война доменов и Битва доменов позволяют сравнить одновременно от 3 до 20 конкурентов, узнать, по каким запросам, продуктам, нишам вы на самом деле конкурируете, а где не пересекаетесь.


В) Инструмент Рейтинги доменов позволяет проанализировать рейтинги доменов в контексте и поиске по таким параметрам, как дневной бюджет, количество запросов и многое другое. Увидеть их взлёты и падения, узнать какие ниши сейчас пользуются спросом.


Г) Инструмент Умный подбор запросов позволяет найти перспективные ниши и товары для запуска, где низкая цена, мало конкурентов и высокий спрос. Скачать семантическое ядро (запросы для продвижения) в поиске и в контексте.

А теперь, вы немного вошли в курс дела и теперь можно начинать переходить к продвинутому курсу, в котором вы узнаете более подробно о возможностях каждого инструмента!


Следующий курс: Инструмент анализ конкурентов